Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Nissan Micra 1995 года выпуска

01, Июль 2010
Автомобиль Nissan Micra является хэтчбеком, который имеет три двери, производители оборудовали его передним приводом и механической коробкой передач, год его выпуска – 1995-й, на сегодняшнее время пробег данной машины составляет 175000 километров.
Первое, что мне хочется сказать это то, что все параметры автомобиля Nissan Micra я бы оценила самыми высшими оценками – пятерками, а эти параметры это: комфорт, внешний вид, ходовые качества и надежность, поэтому общая моя оценка этой машине будет пятеркой.
Еще при покупке данного автомобиля он выбирался лично для себя, а точнее для того, что бы ездить по городу. Три с половиной года автомобиль Nissan Micra служил мне верой и правдой, как говорится. И за все это время эксплуатации данной машины самой страшной поломкой, которая произошла, является замена тросика сцепления. Кроме этого еще приходилось заезжать на станцию технического обслуживания примерно два раза в год для того, чтобы сменить масло, сальники, фильтры и прочее. С этим никаких проблем вообще не было.
Хочется отметить, что этот автомобиль достаточно резво стартует, причем является достаточно юрким по городу. Что же касается его экономичности, то в городском цикле Nissan Micra требует 5-6 литров топлива для ста километров. С его парковкой также никаких проблем нет, учитывая его компактные размеры. Максимально я разгонял данный автомобиль до 170 километров в час, это было естественно на трассе. Если говорить о водительском сиденье, то оно отодвигается достаточно хорошо, и я при своем большом росте чувствую себя в этой машине комфортно и удобно.
Следующим пунктом своего отзыва, я расскажу о достоинствах автомобиля Nissan Micra, которые были замечены мной. В первую очередь плюсом данного автомобиля я считаю его высокую надежность, дешевизну, включая при этом как расходники, так и запчасти, бензин, и, конечно же, цену самой машины. Здесь также хочу отметить то, что автомобиль Nissan Micra является просто отличным вариантом для города, с ним хоть и по бордюрам не поездишь, но все же проходимость у него на достаточно высоком и приличном уровне.
Теперь я немного скажу о недостатках этого автомобиля. Мое мнение такое, что единственным его недостатком является небольшой салон, но на моей практике было и такое, что в машину Nissan Micra помещались пятеро людей, да еще и с детьми, но все же хочется сказать, что этот автомобиль является идеальным только для троих и то, причем это двое взрослых и один ребенок.
Моим советом всем покупателям будет то, что автомобиль Nissan Micra идеально подходит для первой машины и это просто выше всяких похвал, ведь не нужно знать, что там у него находится под капотом и на станциях обслуживания помогут всегда.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2751
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей