Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Fiat Panda 1.2 2008 года выпуска

13, Июль 2010
Модель Fiat Panda 1.2 представляет собой пятидверный хэтчбек, который создатели оборудуют передним приводом, механической коробкой передач и бензин6овым двигателем мощностью 60 лошадиных сил и объемом в 1,2 литра. Руль этой машины находится с левой стороны, выпущена она была в 2008 году, а в 200 я я ее приобрел и на сегодняшнее время ее пробег уже составляет 13000 километров. Оценить такие параметры этой модели как внешний вид, комфорт, безопасность, надежность и ходовые качества я могу только пятерками. А если говорить о преимуществах, то мне хотелось бы в первую очередь отметить отличные ездовые качества и компактность, что в городских условиях езды достаточно важное условие. Среди минусов назову плохую проходимость, запотевание стекол в зимнее время года, а также иногда появляется свист печки.
Уже целый год я являюсь счастливым владельцем машины под названием Fiat Panda 1.2 и за все это время я совсем не знаю никаких проблем. За год ее эксплуатации могу отметить, что только слегка поцарапал ее, ну и еще кто-то сделал мне на капоте небольшую вмятину, которую видно только под определенным углом.
Защиту картера я решил не ставить, но все же каждый раз на разбитой дороге я думаю, что поставить ее все же нужно. Хочу сказать, что своим автомобилем Fiat Panda 1.2 я проезжаю везде, где только мне нужно, правда, раз все же пришлось мне застрять в снегу по самые пороги, но все же через минут пятнадцать я все же сумел выехать, ведь толкать этот автомобиль довольно просто, так как его общий вес составляет всего 800 килограмм.
Очень мне нравится то, что я могу не переживать по поводу хранения своей машины, так как уверен, что ее не украдут, ведь она никому то и не нужна. Что же касается реакции на этот автомобиль окружающих, то негатива я вообще никогда не замечал, наоборот – только один позитив.
Если говорить о максимальной скорости, то лично я смог разогнать машину Fiat Panda 1.2 до 150 километров в час, автомобилем отлично чувствуется разгон, конечно, можно было бы его разогнать и больше, но я думаю, что этого делать все же не стоит. Так как мой автомобиль имеет механическую трансмиссию, то с ней я никаких проблем не имею, все отлично.
Что касается вместительности салона, то пассажирам сзади места вполне хватает, и они даже не жалуются. Багажник также меня вполне устраивает своими размерами. Из минусов этой машины Fiat Panda 1.2 я назову то, что зачастую скрипит печка, но все же это сильно меня не беспокоет.
Напоследок хочу всем сказать, что я вполне доволен своей машиной Fiat Panda 1.2 и уже успел удостовериться, что своих денег она точно стоит.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1882
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей