Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Honda Civic 1.8 2008 года выпуска

13, Июль 2010
Автомобиль Honda Civic 1.8 является четырехдверным седаном, который производители оснащают автоматической коробкой передач, передним приводом, а также бензиновым двигателем объемом в 1,8 литров и мощностью в 140 лошадиных сил. Выпущена эта машина была в 2008 году, и в этом же году и куплена.
Начну рассказывать о своем автомобиле с того, что на сегодняшний день его пробег становит 31000 километров, поэтому я считаю, что уже могу рассказать о нем, что-то действительно важное и нужное покупателям. О своем выборе могу сказать, что основными требованиями и параметрами был японский автомобиль, который имел бы неплохую мощность и автоматическую коробку передач. Именно под эти требования и попала модель Honda Civic 1.8, которая наиболее удовлетворяла меня по всем нужным параметрам.
Я не хочу сравнивать этот автомобиль со всеми другими представленными на рынке, так как считаю это неправильным, ведь каждая машины индивидуальна, и сравнивать ее с другими одноклассниками было бы не очень правильно, на мой взгляд. Поэтому я попытаюсь только рассказать о преимуществах и недостатках этого автомобиля.
Первым делом расскажу о минусах модели Honda Civic 1.8. Итак, самым важным и основным недостатком является слабая подвеска, поэтому могу сказать, что ездить отечественными дорогами с некоторым грузом и тремя пассажирами можно разве что со скоростью в 30 километров в час. А все дело в том, что задние стойки пробивает даже на самых незначительных неровностях дороги, и дилер ничего сделать не может, так как называет это проблемой производителя.
Но плохая ходовая часть это далеко не все минусы машины Honda Civic 1.8, еще одним не менее важным является отвратительная шумоизоляция арок, но я уже удостоверился, что это проблема не только моей машины, но и большинства других автомобилей японских производителей, которые были выпущены в ближайшие годы.
Среди остальных минусов модели Honda Civic 1.8 можно назвать плохую обзорность, благодаря широким передним стойкам. Климатическую установку я считаю слабоватой, так как салон способен прогреется при морозе где-то примерно за 20 минут. Работой кондиционера я также не полностью удовлетворен. Посадка водителя немного низковата, но для людей с низким и средним ростом в самый раз.
Так как о недостатках я уже все подробно расписал, то теперь расскажу и обо всем хорошем, что имеет машина Honda Civic 1.8. А этим хорошим является неплохая динамика автомобиля вместе с автоматической коробкой передач, просторный и большой салон, а также багажник, приличный дизайн и внешний вид, недорогое техническое обслуживание, наличие полноразмерной запаски, высокий клиренс. Что касается экономичности, то расход топлива этой машины довольно низкий и составляет всего 6,0-6,3 литра для трассы, а в смешанном цикле – 7,7- 8,0 литров для ста километров пути. К преимуществам я также могу отнести то, что зимой в большие морозы машина Honda Civic 1.8 меня никогда не подводила и заводилась всегда.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2774
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей