Для автосалонов: Войти | Регистрация

Land Rover Discovery 4

08, Октябрь 2010
Этот автомобиль – это воплощенный в жизнь девиз компании Go Beyond («За гранью невозможного»). Нельзя сказать, что это модель, аналогов которой нет, скорее это глубоко модернизированный предыдущий автомобиль. Улучшенная аэродинамика, тяжелый бампер, светодиоды, полностью изменен дизайн салона, большой сенсорный дисплей – вот часть изменений, произошедших с этой моделью. А аудиосистема Harman Kardon с 10 динамиками!

Впрочем, места в новом внедорожнике хватит на всех, салон рассчитан на 7 человек, правда, задние складные сидения прилично весят, и с ними придется повозиться. Для второго ряда имеется собственный пульт климат-контроля и подогрев сидений. Оформление салона поражает роскошью, все гармонично и красиво. Улучшенный дизайн и бросающаяся в глаза роскошь делают этот автомобиль неотразимым.

Изменения касаются и технической части: под капотом авто поселились моторы 5л. – бензиновый, 3л. – турбодизель. Ведь по статистике продаж, автомобилисты отдают предпочтение моделям с дизельным мотором (совместные разработки компаний Ford и PSA Peugeot Citroen). Подвеска тоже претерпела некоторые изменения: появились стабилизаторы с большей жесткостью, пассажиры чувствуют себя комфортно, не замечая ни ям, ни трамвайных путей, ни брусчатки. Также улучшилась чувствительность рулевого управления, что так и тянет на быструю езду.

Шайба распознавания покрытие тоже под рукой, особенно это важно при езде на пересеченной местности. Причем инженеры более чем уверены, что их автомобиль просто не может где-нибудь застрять. На самом деле проходимость просто потрясающая. Некоторые автомобилисты жаловались, что при включении режима «Снежинка» авто обладает плохой проходимостью по снегу. Но если разобраться, то в инструкции все конкретно указано, что этот режим не подходит для наших сугробов, а лишь для твердых поверхностей, в том числе льда. А для снега подходит режим «Песок», который обладает подобными свойствами. При наличии очень мягкого грунта, достаточно просто отключить систему стабилизации.

Плохо знаете местность? – Не беда! В вашем распоряжении пять камер, без учета парковочной заднего вида камеры, которые обладают функциями приближения. Это незаменимо, когда нужно в точности осуществить задуманное действие, например, проехать между тесно растущими деревьями. Впрочем, об этом автомобиле можно говорить еще долго, он как будто тянет водителя на поиски новых и неизведанных далей.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 3001
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей