Для автосалонов: Войти | Регистрация

Выбор авто

18, Декабрь 2010
Уже давным-давно прошли те времена, когда покупку автомобиля считали каким-то счастьем. На сегодняшний день проблема выбора зачастую сводилась к выбору одной из 3-4 общепринятых моделей или же к выбору специальной расцветки — опять-таки небольшому. Сегодняшний обширный спектр предложений очень сильно усложнил проблему выбора, в которой возникли абсолютно новые аспекты.
Итак, интерьер автомобиля — не является самым главным фактором выбора, но ведь очень хочется выглядеть невероятно красиво, даже привлекать всеобщее внимание окружающих. Нужно также учесть, что служить он Вам будет пару лет, а это означает, что он непременно должен радовать глаз своего владельца.
Яркий, даже немного дерзкий цвет кузова может просто не нравиться человеку с консервативными взглядами на жизнь, но у него есть и свои плюсы: на дороге он сильно заметен как днём, так и ночью — это значительно уменьшит шансы попадание в аварию. С иной стороны, светлый и яркий кузов требует к себе более тщательного и частого ухода, так как на нём любые загрязнения намного заметнее, чем, например, на сером.
И вообще, кого Вы будете возить на этом авто? А также куда, что и как. Эти вопросы можно продолжить до бесконечности. Другими словами, зачем нам вообще нужен автомобиль. Именно от того, как мы сможем ответить на этот вопрос, зависит во многом и тип кузова.
Седаны — это самый распространённый вид кузова на наших сегодняшних дорогах, так как он просто универсален. На нём можно отправиться на деловую встречу в городе, а также со своей семьёй за город. Седан с легкостью позволяет взять с собой большое количество багажа.
Кузов Универсал может помочь перевезти Вам большое количество багажа, в том числе очень больших габаритов. Этот автомобиль можно рассматривать в качестве семейного авто.
Городским автомобилем принято считать хэтчбек. Он практически был специально придуман для движения в современном плотном городском потоке и парковки на маленькой площади.
Многодетная семья при выборе собственного автомобиля обязательно обратит внимание на универсал или минивэн — и мест очень много, и багаж есть куда поставить.
Итак, можно смело сказать, что всё рассказанное про кузова — это только лишь самая начальная информация к нашему размышлению. Отметим, что стартовая точка — это чёткое определение цели приобретения автомобиля. Нужно отметить, что чем лучше Вы данный вопрос проработаете до самой покупки, тем намного больше удовольствия Вы будете иметь в последствии.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 2413
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей