Для автосалонов: Войти | Регистрация

Почему стоит купить Chevrolet Spark

16, Сентябрь 2011
Новый Chevrolet Spark, это великолепный дизайн, просторный интерьер в одном 5-тидверном автомобиле и довольно низкая стоимость. Существует много причин купить Chevrolet Spark, но об этом поподробней.
Новый Spark, автомобиль с ярко выраженной городской внешностью, к тому же автомобиль отлично сочетается с молодежным стилем, имея немного агрессивный вид. Автомобиль обладает весьма впечатляющей топливной экономичностью, что немаловажно для нашего времени. Chevrolet Spark уверенно чувствует себя на городских дорогах, ведь у него очень компактные размеры и легкое рулевое управление. Именно благодаря своим размерам на автомобиле легко парковать авто в тесной городской обстановке. Радиус разворота Chevrolet Spark составляет всего лишь одну улицу с двумя полосами, а благодаря мягкому ходу педалей, движение становится плавным и незатруднительным.
Салон автомобиля, несмотря на свои внешние габариты, очень просторный, панель управления выделена холодным синим цветом и чем-то напоминает мотоциклетный стиль. Внутри салона вполне удобно и в то же время функционально, по всему салону предусмотрено множество кармашков, полочек и подстаканников. Разработчики модели постарались и удивили довольно вместительным багажным отсеком, стоит заметить, что его можно увеличить до объема в 1 тысячу литров, благодаря сложенному заднему сидению. Для пассажиров предусмотрено высокое пространство, поэтому проблем с задеванием головой крыши, не возникнет. Автомобиль вышел не просто молодежным, его вполне можно назвать семейным вариантом, многие молодые семьи захотят купить Chevrolet Spark.
В стандартной комплектации Chevrolet Spark можно регулировать уровень высоты сидения водителя, также предусмотрено электрическое управление передних стекол, передние сидения оборудованы подогревом, на руле предусмотрено удобное управление аудиосистемой. Встроенный бортовой компьютер во многом поможет водителю, кондиционер обеспечит прохладу в салоне в случае жары, а ветровое стекло и зеркало заднего вида имеет подогрев, что крайне удобно в зимнее время. Очень кстати пришлись продуманные инженерами карманы на всех 4-х дверях, они очень вместительные и удобные.
Безопасность автомобиля отвечает все нормативам, пассажиры и водитель защищены очень прочным каркасом, также картину дополняют несколько подушек безопасности. Разработчики Chevrolet Spark продумали перераспределение и поглощение энергии удара в случае аварии, что значительно повышает уровень безопасности. Также конструкция имеет несколько дополнительных устройств пассивной безопасности.
Чтобы хозяин Chevrolet Spark был уверен в неприступности автомобиля, его защищает иммобилайзер, выполненный из прочного стекла. Купить Chevrolet Spark можно в трех версиях: базовая (Base), LS и LT. Версия LS оборудована автоматической коробкой передачи и противотуманными фарами. А версия LT дополнительно имеет систему климат контроля, задний парковочный датчик и электрические стеклоподъемники на всех окнах.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 3119
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей