Для автосалонов: Войти | Регистрация

Порше 911 – автомобиль легенда

16, Сентябрь 2011
Порше 911 (Porsche 911), можно назвать легендарным автомобилем за промежуток времени, более чем 60 лет, этой марке автомобиля в переносном смысле слова поклоняются большое количество людей. Конечно, разработчикам приходится постоянно обновлять автомобиль, как его внутренние механизмы, так и внешний дизайн, но это никак не влияет на популярность авто, Порше 911 всегда на высоте. Например, в последних модификациях была увеличена мощность, и одновременно снижен расход топлива, в этом случае автомобиль прибавил 50 л.с. и стал потреблять топлива на 15% меньше. Существенное изменение, обошлось любителям этого авто в значительную прибавку к стоимости, но тем, кто выбирает этот автомобиль, цена не важна, для них главное тот восторг, то чувство, которое можно получить только от управления Порше 911.
Поломки такого автомобиля, как правило довольно редки, в основном приходится лишь менять масло и проходить другие традиционные процедуры ТО. Во время проверки двигателя на поломки, используется специальное сканирующее устройство. После диагностики владельцу сообщат, что именно с его автомобилем и какая сумма необходима на ремонт. В случае обнаружения каких-то неполадок, никогда не стоит полагаться на свои силы с Порше 911, это весьма дорогой автомобиль, который требует только рук первоклассных мастеров.
Модель Porsche GT3 существенно легче своих предшественников, дорожная и спортивная версии имеют некоторые различия, например, в дорожной версии автомобиля салон хоть и имеет полную комплектацию, все сделано со спортивным уклоном. Также в автомобиле предусмотрены некоторые компоненты, выполненные из карбона, что придает автомобилю некую агрессивность. Сиденья также выполнены в спортивном стиле и напоминают «ковши» из углеродистого материала. Весьма интересна система пожаротушения, которая встроена в автомобиль. Авто может иметь расцветки зеленого или оранжевого (апельсин), колеса сочетают черный и оранжевый цвета, чтобы изящно вписываться в кузов, стоимость такого Порше 911 начиналась от 111 500 евро. Но даже такая высокая стоимость не влияла на продажи, ведь каждый хотел получить мощного красавца с великолепным салоном и мощным двигателем. Тем более, что Порше, всегда положительно сказывался на статусе владельца.
Другая модель Порше 911 (Turbo) представляла шестое поколение автомобилей, двигатель объемом 3,6 литра обеспечивал необходимым крутящим моментом передний и задний приводы, мощность авто в 480 л.с., позволяет разогнаться этой модели до 100 км/ч, всего за 4 секунды.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 3859
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей