Для автосалонов: Войти | Регистрация

Узнай первым о новом Citroen C4 Picasso

08, Апрель 2013
Узнай первым о новом Citroen C4 Picasso Французская компания Citroen планирует продемонстрировать новый концепт Citroen C4 Picasso на одной из крупнейших азиатских автовыставок в Шанхае, которая будет проходить в конце апреля. Именно там и произойдет премьера нового автомобиля автоконцерна.
Некоторые данные об этом авто уже стали известны благодаря рекламным и шпионским снимкам. Вот что нам удалось узнать.
Модель являет собой довольно просторный компактвэн. Внешний дизайн можно охарактеризовать как необычно новый. Кто-то уже успел окрестить новинку инопланетным гостем, а кто-то сравнивает ее с двухэтажной оптикой JeepCherokee.Но в целом, можно сказать, что внешний вид авто очень напоминает модель CitroenTechnospace, которая была представлена в марте в Женеве.
Citroen C4 Picasso имеет 4,42 метра длины, 1,82 метра ширины и небольшую высоту – 1,61 метра. Объем багажника составляет 537 литров при занятых всех пассажирских местах.
Перейдем к экстерьеру автомобиля. Он, если так можно сказать, выполнен по-французски. Автомобиль выглядит ярко, даже с серой окраской, колеса не мелкие и задние пассажиры не обделены пространством. Интерьер машины сделан в спокойных тонах, без лишних элементов. Глядя на фото можно сказать, что он должен быть довольно просторным и технологичным.
Citroen C4 Picasso делали на базе EMP2. Он будет представлен в двух комплектациях: с бензиновым и дизельным мотором. Бензиновый агрегат будет иметь мощность 120-150 л.с., а дизельный – от 90 до 115 л.с. В России его можно ожидать только в следующем году.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 1668
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей