Для автосалонов: Войти | Регистрация

Хонда кросстур – все лучшее с Японии

08, Апрель 2013
Хонда кросстур – все лучшее с Японии Хонда кросстур, которая так популярна в большинстве страни мира, была признана лучшей разроботкой азиатских автоконтсрукторов. Автомобиль предоставляет своему владельцу массу возможностей, которые будут выиграшними в разных ситуациях будь то поездка по городу или бизнес-командировка. Японский производитель совместил в нем ключевые качества хорошего авто – комфорт и практичность. К тому же оставил право будущему автовладельцу подобрать себе индивидуальную комплектацию для своего авто.
Хонда кросстур имеет отличную управляемость и проходимость. А такие консруктивные особенности авто как пониженый центр тяжести и обновленный корпус делают машину устойчивой на дорогах с не очень надежным покрытыем, что в России особенно актуально.
Технические характеристики этого автомобиля отличаются от предыдущих моделей. Внем модернизировали систему управления, благодаря чему она моментально отреагирует на какие либо изменения в сцеплении колес с дорожным покрытием. Конструкторы также внесли изменения в дизайн подвески, использовав технологию сдвоенных рычагов в поперечном направлении. Это помагает облегчить выполнение сложных маневров. Передние амортизаторы оснащены отбойными пружинами, что делает машину более устойчивой при езде по не очень качественному покрытию.
Салон хонды кросстур достаточно просторный и хорошо вмещает 5 пассажиров. Разработчики использовали некоторые ноу-хау, заботясь о комфорте во время езды. Автомобиль оборудован системой звукоизоляции, что особенно актуально для городских поездок. Вентиляция осуществляется при помощи люка с электроприводом, что очень хорошо в летнее время. Для сидений есть система регулировки, а водитель может отрегулировать свое место, используя восемь вариантов для расположения.
Не зря ведь это авто может заставить восхищаться собой с первых минут знакомства и влюбить в себя уже с первых минут езды.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 2337
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей