Для автосалонов: Войти | Регистрация

Американцы признали Honda лучшей маркой

08, Апрель 2013
Американцы признали Honda лучшей маркой Американская компания Kelley Blue Book, специалист в анализе местного авторынка, провела очередное ежегодное исследование, в ходе которого выясняла предпочтения покупателей в автомобильных марках. Недавно результаты исследования были обнародованы.
Лучшим брендом, по мнению американских автолюбителей, стала «Honda». Ее признали лучшей в категории оптимального соотношения цены и качества, также «Honda» получила награду за доверие покупателей. Кстати, уже второй год подряд японский производитель добивается наибольшего доверия американских автовладельцев.
«BMW» признано лучшей маркой в премиальном сегменте. «Lexus» считают самым лучшим автомобилем в премиум-классе. «Porsche», по мнению американских автолюбителей, стал победителем в категории «дизайн и спортивность». «Ford» получил награду за самый оптимальный дизайн, а «Mercedes-Benz» - за самый совершенный имидж.
Совершенно неожиданными победителями стали две марки. Американцы признали «Chrysler» самой совершенной маркой вне премиального сегмента. «Toyota» же, по мнению местных автолюбителей, стала лучшим брендом среди пикапов. Взлет популярности «Chrysler», как считают исследователи, связан с тем, что в последней рекламной кампании этого бренда прозвучал слоган «импортирован из Детройта». Популярность «Toyota» вообще стала большой неожиданностью, ведь, судя по оценкам продаж, американцы при покупке пикапов намного чаще предпочитают продукцию «Ford».
Кстати, по результатам другого исследования американского автомобильного рынка, местным автовладельцам все же больше нравится продукция «Ford» и «GM». Большинство из них, меняя автомобили, все равно остаются верны этим маркам.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 1761
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей