Для автосалонов: Войти | Регистрация

Выбираем между Geely MK, Daewoo Nexia и Ладой Приора

10, Май 2013
Вы копили денежные средства и теперь стоите перед выбором автомобиля. В России на дорогах можно увидеть много моделей Geely MK, Daewoo Nexia или Лада Приора. Если вы думаете над покупкой именно какого-то из этих автомобилей, то данная статья, возможно, поможет сделать вам выбор. Приступим к сравнению.
Что предлагает нам Daewoo Nexia? Качество сборки автомобиля в принципе оставляет желать лучшего: немного скошенный щиток приборов, неудобное кресло водителя, неровная крыша бардачка, не совсем удовлетворительное звучание встроенной магнитолы. Выигрывает у данного нерегулируемый руль, сдвинутый вправо педальный угол и проваленная спинка жесткого водительского кресла. Вообще это то, к чему должен быть готов будущий водитель Nexia. Хотя по цене, это самый дешевый автомобиль из трех моделей.
Лада Приора стоит немного дороже предыдущего авто. О дизайне говорить особо нечего, все и так все видели. Автомобиль среди трех сравниваемых имеет самые понятную приборную панель, но у нее нет, как у предыдущей модели автомагнитолы. Для настройки климата в салоне есть автоматический режим вентилятора, что уже радует. Наверное, и водитель себя будет чувствовать наиболее комфортно в кресле данного автомобиля – оно жесткое и более удобное, к тому же само авто более цепкое.
Geely MK – самая дорогая из трех представленных моделей. Инструментарий на приборной панели авто расположен в самом центре, но имеет очень ядовитую красно-зеленую подсветку. Сборка салона авто намного аккуратней предыдущих. Доплачиваете вы за две подушки безопасности, наличие стеклоподъемников, гидроусилитель руля, также кондиционер, электрорегулировку наружных зеркал, противотуманки, и CD проигрыватель.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 3449
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей