Для автосалонов: Войти | Регистрация

Дизайн Toyota Corolla

29, Апрель 2010
Дизайн Toyota Corolla уже привычен всем, и не способен вызвать восхищение – он просто красив и удобен. Немного оригинально выглядит только разве что горбинка капота. А в целом облик автомобиля приятный и практичный. Хотя есть одно существенное отличие – этот автомобиль довольно высокий. Это сделано для того, чтобы садиться и высаживаться в салон, было как можно более удобно и комфортно. Внешне все хорошо – окрашен автомобиль качественно, все зазоры уменьшенные и довольно ровные, уплотнители не перекошены и находятся на своем месте.
Необходимо отдать должное японским разработчикам – посадка в Coroll'у действительно очень удобна. Высокий потолок делает поездку комфортной даже для высоченного баскетболиста, и кресло тоже расположено довольно высоко. Все это очень приятно, особенно людям которые часто садятся и выходят из автомобиля.
В салоне, дизайн которого сделан в черно-серых оттенках, приятно находиться. Все здесь отделано качественными материалами, однако твердый пластик легко поцарапать, что определенно является неприятной особенностью. На спинке диване присутствуют подлокотники и подголовники.
В общем и целом по поводу дизайна этого автомобиля можно сказать одно – он приятный, но не вызывает особых эмоций или восторгов. Добротно сделанный и разработанный автомобиль.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 1746
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей