Для автосалонов: Войти | Регистрация

Автомобиль Toyota Camry

29, Апрель 2010
Toyota Camry на сегодняшний день является самой продаваемой моделью бизнес-класса.
В плане дизайна новая Camry радует отлично выглядящими фарами, блестящими, хромированными решетками радиатора. Однако своей популярностью автомобили Toyota обязаны не столько качественной работе дизайнеров, сколько продуманными внутренностями. Так и с Камри – чтобы понять, в чем её плюсы, нужно на ней прокатиться.
Когда я сел в салон и включил зажигание, приборная панель ожила, начала светиться модерновым и приятным белым светом. Сразу же включился дорожный компьютер, климат-контроль и мощная стереосистема. По сравнению с предыдущей моделью все блоки управления этими устройствами остались на месте. Что-то мы засмотрелись на отличный дизайн приборной панели, поехали!
В больших городах, где постоянные пробки и суета, водить Toyota Camry – это одно большое удовольствие. Ведь, наверное, только в машинах этой модели можно участвовать в дорожном движении, и при этом быть полностью изолированным от уличного шума – находиться в собственном маленьком мире. Звукоизоляция также отличная, и даже когда на улице гудит огромная московская пробка, даже шум мотора не мешает наслаждаться любимой музыкой.
Камри отлично разгоняется и очень приятна в вождении. Недостатков при тест-драйве не было найдено. Вообще.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 1768
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей