Для автосалонов: Войти | Регистрация

Toyota Land Cruiser Prado

29, Апрель 2010
Очевидно, что этот автомобиль отнюдь не является новинкой на российском рынке – этот внедорожник уже как три с половиной года выпускается, и за все это время нажил себе множество поклонников и отлично себя зарекомендовал. Надо заметить, что внешне машина не изменилась, но с этого момента поклонники Тойотовских джипов могут приобрести также и более бюджетную её модификацию.
Toyota Land Cruiser Prado выглядит отлично и очень стильно. Его дизайн представляет собой «золотую середину» между мужским дизайном Хаммера и некоторой женственностью джипов класса люкс. Внутри тоже все как полагается – отличная подсветка приборной панели, хорошая стереосистема. Салон собран со вниманием к качеству, на совесть.
И хотя Toyota Land Cruiser Prado отлично подходит для городских людей, жителей мегаполисов и крупных городов, он также хорошо справляется с полным бездорожьем. Возможно с топовыми внедорожниками элит-класса он и не может сравниться, но все же «утрет нос» большинству своих коллег по классу. Кроме всего прочего, Prado дает почувствовать себя королем городских улиц – водителей больших внедорожников у нас всегда уважали и будут уважать, да и к тому же никакие проблемы дороги не страшны этому мощному автомобилю – огромные колеса и качественная подвеска делают свое дело.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 1621
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей