Для автосалонов: Войти | Регистрация

Обновленная Toyota Cоrolla

30, Апрель 2010
Уже с мая этого года на рынке появится обновленная версия любимого многими автомобиля Toyota Crolla. Это автомобиль представительского класса, всегда пользовавшийся хорошей репутацией у автомобилистов благодаря элегантному дизайну, комфорту и удобству при езде. Его ходовая часть прекрасно отлажена, что позволяет ему передвигаться плавно и грациозно.
Так какие же нововведения мы увидим на обновленной версии Короллы? Во-первых, не обошлось без небольшого фейс-лифтинга. Crolla немного изменилась внешне, получив измененную форму решетки радиатора, новую оптику и чуть модифицированный задний бампер. На вид она стала чуть массивнее предшественницы, хотя, на самом деле, в габаритах не изменилась. Это по-прежнему большой комфортный и красивый представительский автомобиль с плавными линиями кузова, красивыми обводами колес, просторным салоном и хорошей управляемостью.
Теперь новая Corolla будет «обута» в другие колесные диски – диаметров в 16 дюймов. Помимо этого, появится такая модная сейчас деталь, как поворотники, вмонтированные в зеркала заднего вида. Это добавит ей пикантности.
Что касается салона, то особых изменений в нем не будет, так как он не вызывал никаких нареканий со стороны покупателей. Единственное нововведение, которое появится внутри – это новая мультимедийная система с USB-разъемом, а также с возможностью подключения сотового телефона посредством канала Bluetooth.
Еще одна новая опция, которая ожидается на обновленной Королле – это камера заднего вида. Зеркало заднего вида получит возможность автоматически затемняться, и в нем будет расположен дисплей диагональю 3,3 дюйма, наделенный способностью воспроизводить картинки с камеры заднего вида.
Что касается моторов, то их будет четыре – два бензиновых агрегата рабочим объемом 1,3 или 1,6 литра и два дизельных агрегата рабочим объемом 1,4 и 2,0 литра.
Что же касается стоимости новой версии Короллы, то о ней пока ничего не сообщается.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 1720
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей