Для автосалонов: Войти | Регистрация

Nissan Altima

30, Апрель 2010
В 1993 году Nissan Altima впервые показала свой внешний облик и технические характеристики автомобилистам всего мира. Altima своим дизайном запомнилась многим ценителям автомобилей, но в тоже время она не похожа на настоящий японский автомобиль. В 1998 году в свете появилась несколько обновлённая Nissan Altima. Она представляет собой седан с передним приводом и поперечным расположением двигателя. Altima 1998 года имела увеличенный салон, а также багажник, дизайн обновленной модели имел обтекаемую форму. Максимальная скорость Nissan Altima 1998 года выпуска была 180 км/час. Altima этого года выпуска имела несколько модификаций, которые имели отличия друг от друга, но только внутренней отделкой.
2002 год - Nissan представляет на мировой рынок модернизированную модель Altima. Новая модернизированная модель Altima 3.5 SE относится к экономичным моделям. В модели 2002 года увеличены колеса до 16 дюймов, также установлены дисковые тормоза на всех колесах, телескопическая рулевая колонка, которая регулируется по наклону. Также в модели Altima 2002 года предусмотрены подушки безопасности и 6-скоростная автоматическая коробка передач, которую можно переключать и в ручном режиме.
Новая Nissan Altima 3.5 SE имеет внутри кожаный салон, бортовой компьютер. При помощи бортового компьютера можно узнать температуру воздуха на улице, скорость, с которой предпочтительнее ехать по данному дорожному покрытию. В информации, предоставляемой компьютером, есть сведения о количестве топлива, которое осталось в баке автомобиля, а также километраж, который Вы сможете проехать на оставшемся топливе. Следует отметить и другие достоинства модернизированной Altima – это просторные задние кресла, на которых легко поместиться для ребенка, аудиосистема и электроподъемники. Безопасность поездки в автомобиле обеспечивают подушки безопасности, система контроля над сцеплением, а также система ABS.
В автомобильный ряд своих моделей, компания Nissan добавляет в 2005 году Altima SE-R. Эта модель спортивного направления, что порадовало любителей спортивных автомобилей. Салон Altima SE-R имеет сиденья из черной кожи, подогрев боковых зеркал и сидений, аудиосистему Bose с 8 динамиками, электропривод дверных замков и окон. Окна в новой модели 2005 года даже можно открывать, не находясь в машине, путем нажатия кнопки на брелке. Спортивность Altima SE-R подчеркнет улучшенная подвеска с использованием алюминиевых деталей для уменьшения веса, а также более жесткие пружины.

Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 2093
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей