Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отзыв владельца об автомобиле Volkswagen Jetta 1.6 2008 года выпуска

30, Август 2010
Мой автомобиль Volkswagen Jetta 1.6 представляет собой красный четырехдверный седан, который производители оборудовали механической коробкой передач, передним приводом и бензиновым двигателем, который характеризуется объемом в 1,6 литров и мощностью в 102 лошадиных сил. Выпущена эта модель была в 2009 году, а я стал ее владельцем в 2009 году и за полтора года владения смог проехать на этой машине около 60000 километров.
Могу сказать, что моя машина Volkswagen Jetta 1.6 очень докучает мне различными своими поломками, что я отнесу к ее минусам. Что же касается оценок, то за безопасность могу поставить модели Volkswagen Jetta 1.6 пять балов, за внешний вид, ходовые качества и комфорт – четыре бала, а за надежность – только три.
Следует признаться, что положительных сторон в автомобиле Volkswagen Jetta 1.6 достаточно много, но все же недостатков также хватает и они раздражают сильнее радости от плюсов, поэтому свой отзыв я постараюсь посвятить именно неприятным моментам, связанным с владением машиной Volkswagen Jetta 1.6. и основное внимание обратить именно на надежность этой машины.
Когда время эксплуатации мной автомобиля составило 1 год и два месяца, пробег был уже в пределах 44000 километров, и за все это время владения мне пришлось сделать многое: приклеить уплотнитель к водительской двери, также пришлось вкрутить в отсеке двигателя несколько болтов, которые по какой-то неизвестной мне причине были вкрученными криво. Кроме этого я обнаружил также и неправильно установленные ремни безопасности, которые почему-то размещались задом наперед, устранили мне эту неприятность специалисты только после второго обращения. Также был защелкнут кожух пассажирского сиденья, который видимо сборщики, устанавливали наспех. Сразу же после покупки мне пришлось открыть боковины приборной панели и закрутить шестигранником болты, который почему-то были совсем не затянутыми. Чисто случайно я обнаружил, что при складывании зеркал, между составными частями зеркала образуется щель, и как оказалось такая проблема, была еще у одного моего знакомого, который владел таким же автомобилем, причем в сервисе устранить эту неприятность не смогли. А после того, как я проехал 3000 километров у меня произвольно начал открываться багажник.
За все время эксплуатации я провел четыре технических обслуживания и теперь подробно распишу, что на котором мне делали и заменяли. На втором ТО специалисты устранили сверчок, который появился в заднем верхнем стоп-фонаре, заменили звуковой сигнал, а также покрасили бампер и помыли автомобиль. Хочу сказать, что следствием всех этих действий стал сломанный лючок бензобака, который починили по гарантии. На третьем ТО устранили сверчок в ремне безопасности возле водителя, также заменили задний плафон подсветки заднего номерного знака, в который попала грязь неизвестным способом, также был проклеен уплотнитель водительской двери, который в скором времени вновь отклеился. На последнем - четвертом ТО заменили сломанный дефлектор в подлокотнике, заменили две перегоревшие лампочки в подсветке номерного знака – это было сделано по гарантии. А вот отказали мне в гарантийном обслуживании прицепить юбку на бампере, которая оторвалась совсем немного, так как заявили, что в этом мне помог другой автомобиль. За собственный счет пришлось также цеплять и антишумку, которая просто отвалилась под капотом, я уже выяснил, что это болезнь всех автомобилей данной модели. Также совсем недавно мною было обнаружено на пороге со стороны водителя небольшой пузырь вздутой краски, но на данный момент я еще не обращался с этой претензией по гарантии.
Под конец своего рассказа, я еще хочу написать всем тем людям, которые утверждают, что автомобиль Volkswagen Jetta 1.6 состоит не из фольги, а имеет, действительно качественный метал. Краешек двери моей машины загнулся только от того, что при открытии дверь стукнулась об ледяную кромку и после этого, уже можно действительно судить о толщине метала автомобиля.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 2595
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей