Для автосалонов: Войти | Регистрация

Citroen C3

08, Октябрь 2010
Автомобиль Citroen C3 это современный комфортабельный автомобиль 21 века. В этой серии Citroen нет места причудливым формам и ничего не выражающему интерьеру, это претендент на место законодателя моды, элегантен, продуман до малейших деталей. Это почти произведение искусства по сравнению с ходовыми автомобилями B-класса. Несмотря на традиционность формы кузова, присущую всем моделям этой компании, этот автомобиль сложно перепутать с каким-то другим.

Прежде всего привлекают внимание фары, воздухозаборник в спортивном стиле, плечевая линия, находящаяся достаточно высоко, все это придает автомобилю красивый и привлекательный вид. Этот автомобиль нельзя сравнить с предыдущими моделями, настолько идеально в нем сочетаются французская элегантность и высокое качество. Обладает высококачественной приборной панелью, информативной, со светодиодной подсветкой. Приятно удивляют и климат-контроль, и аудиосистемы, легки и практичны в использовании, даже во время вождения автомобиля.
Для отделки этого автомобиля использованы материалы высокого качества. Но есть и новшества: на смену давно вышедших из моды ароматизаторов, непонятно для чего подвешенных к заднему стеклу, пришел встроенный в систему кондиционирования освежитель воздуха, что позволяет создать в салоне «парфюмированный» поток воздуха.
При езде пассажирам предоставлен высокий уровень комфорта, легко сглаживает кочки и выбоины на дорогах. Крен кузова небольшой, высокая шумоизоляция. Разработки французских инженеров воплотились в жизнь, в салоне шум от работы двигателя или шуршание шин практически не чувствуется, даже при увеличении скорости, перестроениях и поворотах.
Автомобили нового поколения Citroen C3 представлены на рынке с 1,4 и 1,6-литровым мотором. Неопытным водителям рекомендуется выбрать модель с механической коробкой, даже 95-сильный двигатель доставит немало радости автолюбителю, что говорить о 120-сильной модели. У автомобиля хорошее ускорение, может развить скорость до 190 км/ч. С такими характеристиками автолюбитель будет уверенно и комфортно себя чувствовать как в городе, так и на высокоскоростных трассах. Трансмиссия автоматическая, обеспечивает плавный процесс переключения.

На дорогах с большим количеством поворотов автомобиль придется попридержать, чтоб сохранить темп. При средней скорости езды автомобиль потребляет относительно немного: 9,0 л/100 км, и это хороший показатель. У автомобиля неординарная запоминающаяся внешность, он очень удобен и включает в себя самые современные разработки французских инженеров.


Рубрика: Выбор автомобиля
Кол-во просмотров: 3801
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей