Для автосалонов: Войти | Регистрация

Выкуп кредитного авто теперь стал проще

08, Март 2014
На данный момент покупка нового автомобиля в кредит стала самым частым и самым распространенным способом приобретения, поскольку условия кредитование, а именно кредитов на автомобиль или автомобилей в кредит стали намного проще, намного легче, как в процентном соотношении, так и для понимания заемщиков кредитов. На сегодняшний день кредиты стали сопровождать нашу жизнь на каждом шагу, как при покупке автомобилей, так и при покупке квартир, домов, продуктов питания, бытовой и цифровой техники и тому подобного. Именно поэтому люди, намного быстрее и лучше стали ориентироваться в данном вопросе.
Конечно, иногда происходит ситуация, когда кредитное авто просто необходимо продать, поскольку кроме продажи иного выхода просто нет. Такой ситуацией может быть развод, или же неспособность заемщика оплачивать авто, а точнее его стоимость кредитору, банку. В таком случае возникает вопрос, как продать кредитное авто? Однозначно выкуп кредитного авто это не для любого человека, поскольку нужно хорошо разбираться в условиях кредитных договоров, понимать все детали, но конечно, на свой страх и риск можно пойти на такую сделку. Для того, чтобы больше ознакомиться с подобной информацией можно обратиться к форумам с темой выкуп кредитных автомобилей, или же просто почитать выкуп кредитных автомобилей отзывы. Покупка такого авто это одно, а авто продажа это дело сложнее.
Перед каждым заемщиком такого авто часто возникает вопрос – можно ли продать кредитный автомобиль? Однозначно можно, но нужно точно и четко понимать, что это достаточно сложный и длительный процесс, и быстрого результата здесь искать не стоит, потому, что продать это одно, а продать кредитное авто хорошо и выгодно для себя это уже другое. Само собой многие задают вопрос можно ли продать кредитную машину, и получают положительный ответ, но для того, чтобы сделать такую продажу выгодной нужно учитывать два момента.
Изначально вам нужно точно понять, какова цель продажи и целесообразность ее. Если автомобиль брался в кредит с маленьким взносом или без первого взноса, то конечно ситуация не хороша для заемщика, к тому же авто потеряло около 15 процентов после того как выехало из салона, и около 5 процентов за каждый год его эксплуатации. Если немного серьезнее задуматься, то для того чтобы погасить кредит простой продажи не хватит, так как нужно оплатить тело кредита, страховку и кучу процентов. Таким образом, на вопрос, как продать кредитный авто в таком случае, ответ никак. Конечно можно попробовать обратиться в компании авто выкуп кредитных авто, которые возможно смогут решить данную проблему, но скорее это тоже завершиться похожим результатом, так как выкуп кредитных авто также не является страховкой для вас.
В таком случае, есть другой вариант, как например, оформление в аренду кредитного авто, или оформление в аренду кредитного авто с правом выкупа. Такие сделки довольно частые в нынешнее время, так как механизм банка скорее пойдет на уступки и будет получать кредитные деньги в срок, и неважно от кого, чем не получит вообще.
Конечно, если вы решили продать автомобиль, и продажа целесообразна для вас, то нужно выбрать самый идеальный вариант, а их бывает много. Надеемся, что вопрос как продать кредитное авто стал для вас проще.

Рубрика: Бизнес и услуги
Кол-во просмотров: 1747
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей