Для автосалонов: Войти | Регистрация

Выкуп авто после аварии теперь можно предоставить специальным компаниям или фирмам

10, Март 2014
На данный момент существует множество самых разнообразных причин почему человек продает собственное авто, новое авто или авто с пробегом. Конечно, это может быть как срочная потребность в крупной денежной сумме, также может быть расширение семьи, то есть требуется просто другое, более просторное, безопасное авто, также это может быть и продажа битого автомобиля.
Чаще всего, покупкой автомобилей после аварии, занимаются компании которые оформляют выкуп авто после аварии, то есть выкупают автомобиль побывавший в дорожном транспортном происшествии (ДТП), и который просто не подлежит восстановлению, или же ремонт и восстановление такого автомобиля обойдется дороже чем покупка нового автомобиля или хорошего автомобиля с пробегом.
Конечно, продать такой автомобиль довольно таки сложный процесс, но, по сути, вы продаете автомобиль, то ли на металлолом, то ли на запчасти, а если повезет и на, то и на другое. Как же выбрать подходящую компанию, которая лучше всего поможет вам продать быстро и выгодно ваш автомобиль после аварии?
Ну, изначально определитесь с тем, какие именно услуги вам нужны, и уже после, по критериям подбирайте фирму или компанию. Однозначно не стоит верить компаниям, представители которой встречаются с вами не у них в офисе или в мастерской, а на улице или у вас в доме. Чаще всего такие компании подставные, и после того, как ваше авто было отбуксировано вроде бы как к ним на станцию они пропадают, а по данному вам адресу нет такого предприятия. Так что доверяйте, но проверяйте.
Далее не доверяйте компаниям, которые предлагают вам больше, чем вы сами понимаете, можете получить, значит, такие компании собираются предложить вам еще меньше, чем это возможно. Поэтому старайтесь доверять только тем, кто действительно адекватно и реально оценивает стоимость автомобиля и возможность его продажи.
Конечно, можно попытаться и самостоятельно разобрать автомобиль, и продать его. Но если оценить всю работу проделываемую владельцем авто, то конечно, по итогу продать авто после аварии именно через специальную компанию будет намного проще, как по сэкономленному вами времени так и по результату денежному. Если вдуматься каких трудов стоит найти покупателя на автомобиль после аварии, то конечно, обращение в компанию и оплата 5-10 процентов стоимости от продажи авто не такие большие деньги, за то количество услуг и помощи, которые предоставляет вам компания.
Однозначно можно сказать, что с продажей автомобиля после аварии или после механических или технических повреждений лучше не затягивать поскольку сразу авто можно будет привести в порядок, а вот уже после, скорее всего заниматься подобными работами не захочется, и лучшим вариантом покажется просто сдать его на металлолом, но это не так. Стоимость одного металла не покроет всех убытков и не даст возможность приобрести другое, возможно не новое авто, но авто с пробегом точно. Лучше всего продать авто именно в компанию, которая предоставит вам такую услугу как скупка авто после аварии и пройдет этот путь от поиска покупателя до конечного подписания документов, или же от поиска покупателей на запчасти до полной продажи авто самостоятельно.

Рубрика: Бизнес и услуги
Кол-во просмотров: 1192
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей