Для автосалонов: Войти | Регистрация

Кредитный выкуп авто калькулятор

10, Март 2014
Согласно сообщениям российских и мировых экспертов за последнее время на территории нашего государства было реализовано, то есть куплено и продано более пяти миллионов автомашин. Но около восьмисот пятидесяти тысяч из них – это залоговые автомобили, то есть автомобили, купленные в кредит. Многие граждане Российской Федерации оформили кредиты в финансовых учреждениях с целью приобретения нового средства передвижения. Из-за кризиса эти люди не в состоянии оплачивать данный кредит и готовы обратиться в банки с целью возврата своего имущества, взятого в залог. Сами банки примерно пятую часть взятых в кредит автомашин считают невозвратными. Отсюда следует, что примерно сто пятьдесят тысяч автомобилей перекочует в категорию конфискованных и отправится на вторичный рынок для последующей их продажи. Если подобные тенденции продолжат развиваться, то в ближайшем будущем конфискованные автомашины составят больше трети всех предложений автомобилей в нашем государстве. Естественно, такие конфискованные автомашины вызовут неподдельный интерес у потенциальных покупателей. Сама схема реализации автомашин на территории Украины изменится почти до неузнаваемости из-за кредитных автомобилей, которые наклонят её в свою сторону.
Конфискованные финансовыми учреждениями автомашины имею массу преимуществ: большая часть залоговых автомобилей почти новые, многие из них находятся на гарантии. Этим не могут похвастаться остальные продаваемые в нашей стране автомашины, так как большинство из них не новые. Большинство кредитных автомобилей уже обкатанные, в процессе использования в них обнаружены все недочёты и недостатки, которые устранили в соответствующих сервисных центрах. Конфискованные автомобили прошли все необходимые проверки, поэтому покупатель может быть абсолютно спокоен по поводу процесса регистрации, постановки на учёт и техобслуживания. Основная причина продажи конфискованных автомашин - компенсировать неоплаченный кредит. А причины для продажи автомашины на рынке – самые разные. Некоторые потенциальные покупатели обеспокоены вопросом оспаривания факта продажи кредитной автомашины в суде. Но банковские юристы отвечают, что такая ситуация практически невозможна. Ведь покупатель залоговой автомашины защищён согласно Гражданскому Кодексу Российской Федерации. И отобрать у покупателя честно приобретённый конфискованный автомобиль невозможно.
Конечно, существует и масса других причин, по которым люди продают собственные автомобили, но это скорее и чаще всего причины именно денежного характера, поэтому перед тем, как продавать, или отдавать автомобиль в скупку, стоит воспользоваться такой услугой как выкуп авто калькулятор. То есть это грамотная оценка автомобиля, которую можно произвести самостоятельно либо, же передать специалисту, который разбирается в автомобилях, и уже не первый год работает с оценкой автомобиля, а тем более умеет калькулировать все подобные расходы. Также такую оценку можно произвести и в режиме онлайн, то есть, пользуясь, интернет сетями, которые как нельзя лучше помогают в таких небольших моментах. Выкуп авто онлайн оценка, это то как можно найти подобный калькулятор, который предоставит вам реальную стоимость вашего автомобиля.

Рубрика: Бизнес и услуги
Кол-во просмотров: 1318
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей