Для автосалонов: Войти | Регистрация

Вместо покупки - взять машину в аренду с правом выкупа

20, Март 2014
Сегодня достаточно часто складывается такая ситуация, когда в силу обстоятельств нет возможности сразу купить новое авто. Существует множество вариантов покупки автомобиля в кредит, многие салоны постоянно предоставляют населению различные выгодные варианты, когда в течение нескольких лет можно полностью погасить стоимость автомобиля и стать полноправным его собственником.
Купить машины в аренду с правом выкупа предоставляет возможность в России несколько компаний. Вы можете постепенно выплачивать стоимость автомобиля, взяв его в аренду на несколько лет. На сегодняшний день существует много предложений на рынке по аренде автомобилей. Можно в интернете поискать ключ: сдам авто в аренду с правом выкупа, и вы найдете интересные предложения.
Услуги аренды машины с выкупом доступны сегодня во многих городах России. Такие услуги популяризируются не только в больших городах, но уже и идут в регионы. Сегодня машина в аренду с правом выкупа обойдется покупателю по цене, которая не превышает суммы авто в кредит ( 20% в год).
Если например я возьму машину в аренду с правом выкупа по номинальной стоимости автомобиля в 10 тыс.долларов, то арендная плата может составлять от 500 долларов в месяц. Всего за 2 года можно выплатить полную стоимость. Если хотите попробовать покупку по такой программе, просто введите в поисковик возьму авто в аренду с правом выкупа и выберите самое оптимальное для себя предложение.
Сегодня аренда авто с правом выкупа - достаточно распространенная услуга, которая уже развила и рынок нотариальных предложений по сопровождению. Оформление аренды авто с выкупом проходит прямо на месте выдачи автомобиля. При этом, если вы не желаете брать в аренду авто под выкуп, а просто попользоваться нашим автомобилем некоторое время, то можно оформить акт приема-передачи автомобиля в аренду прямо на месте.
Взять авто в аренду с правом выкупа или без него можно при помощи услуг нашего сайта. Наши консультанты помогут вам выбрать авто в аренду. С выкупом можно определиться позже, вы не обязательно обязуетесь выкупать транспорт.
Аренда автомобиля с выкупом при помощи нашего сайта позволит вам более рационально использовать свои средства, вы не переплачиваете никаких комиссионных, которые постоянно необходимо учитывать при автокредитовании.
Аренда автомобиля с правом выкупа осуществляется очень быстро. Экономьте свое время, обращайтесь к нашим консультантам.

Рубрика: Бизнес и услуги
Кол-во просмотров: 3401
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей