Для автосалонов: Войти | Регистрация

Продать машину в Санкт-Петербурге

20, Март 2014
Автомобильный мир обладает собственными донорами, о которых известно небольшому кругу людей. Значение автомобильного донора идентично общечеловеческому понятию, но с той лишь разницей, что жертвой становятся агрегаты и узлы, железо и пластмасса, - всё то, что может пригодиться другому автомобилю, пребывающему на капремонте.
Автомобиль после ДТП, поломка какой-то детали или огромная степень её износа – это не значимые причины, чтобы думать, как продать машину в Санкт-Петербурге. В большинстве подобных случаев помогает автодонорство.
Возникает естественный вопрос: «А чем же лучше донорство? Почему это выгоднее, нежели приобретение новой запчасти? Или, как вариант, просто продать битый автомобиль в Санкт-Петербурге!»
Первая причина покупки донорской запчасти – это надёжность и качество. Сегодня никто не может с уверенностью сказать, что купленная деталь является стопроцентным оригиналом.
Вторая – это финансовая сторона: б/у деталь стоит дешевле новой, а потому это не слишком ударит по бюджету.
Третья – использование донорских запчастей поможет сэкономить время, которое в огромном количестве тратится на комплексный ремонт какого-либо узла. В оригинальности приобретаемых деталей можно не сомневаться. Ведь никто не будет заниматься выкупом грузовых автомобилей в Санкт-Петербурге, если бы хоть раз попался «левый» автомобиль.
Каждый автовладелец, любящий и уважающий своего железного коня, понимает прекрасно, что машина не будет всегда вечной, что когда-то придётся её ремонтировать… Поэтому в данном случае хозяин авто, делая ремонт, полагается на три основных принципа: а) качество; б) надёжность; в) оригинальность. Пожалуй, последнее утверждение является решающим в конечном выборе. Бампер, крыло, капот и прочие детали лучше менять на те, которые были пригнаны из Голландии или Германии. Тем более что сегодня довольно легко можно найти фирму, которая занимается выкупом нерастаможенных авто Питер, что дополнительно снижает стоимость детали.
Германия считается основным поставщиком донорских машин. Многие уже убедились, что любое авто или запчасти, пригнанные из этой страны, расходятся в считанные дни, чего не скажешь о китайских собратьях. Если идёт речь о европейских донорах, то все прекрасно понимают, что товар качество заказанных запчастей будет наивысшим, а цена будет оправдана длительным срок эксплуатации.
Именно подобные гарантии заставляют почти 90% автолюбителей заказывать даже не отдельную деталь, а весь автомобиль у фирм, которые профессионально занимаются многие годы скупкой нерастаможенных авто, прямыми поставками авто из стран Европы. Заказ полноценного донора по стоимости обойдётся в десять раз дешевле от той цены, которую вам бы пришлось заплатить за «китайскую» обновку.
Основная задача компаний, специализирующихся на поставках автодоноров – правильный подбор необходимой машины, консультация клиента по оптимальным вариантам подбора и наиболее выгодным рекомендациям. Вся работа ведётся при постоянном мониторинге крупных автомобильных рынков Европы.
Сегодня это самое разумное решения для реабилитации вашей любимицы.

Рубрика: Бизнес и услуги
Кол-во просмотров: 1322
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей