Для автосалонов: Войти | Регистрация

Выкуп авто Ростов с пробегом

21, Март 2014
Для многих автовладельцев машина является чем-то большим, нежели просто транспортное средство. Однако все также велико количество автолюбителей, которые часто меняют своих «железных товарищей» на новые авто или продают старые автосредства с целью получения необходимой суммы денег.
В соответствии с экономическими законами, предполагающими рождение спроса в результате достойного предложения за какие-то два года в нашей стране появились компании, специализирующиеся на предоставлении услуги «срочный выкуп авто Ростов с пробегом». Благодаря такой возможности автовладелец может быстро продать свою машину, буквально за пару часов.
Как правило, к данному способу продажи автомобилей обращаются те люди, которые ценят личное время и готовы пожертвовать 10–15% от желаемой стоимости автомобиля. В тоже время такие люди избавляют себя от лишней волокиты и нервотрепки, связанной с самостоятельной продажей авто. Ведь известно, что в большинстве случаев, перед продажей авто нужно его помыть, провести химчистку и полировку, устранить разные повреждения на лакокрасочном покрытии или связанные с неисправностью главных узлов и агрегатов. Порой даже требуется перетяжка салона, так как у подержанных авто сиденья зачастую неопрятного вида. Нередки случаи, когда машины при осмотре отказываются заводиться из-за внезапно возникших проблем с зажиганием. Поэтому рекомендуется проверить замок зажигания или заменить его с изготовлением новых ключей. Для увеличения спроса на продаваемое авто непременно потребуется разместить объявления в журналах, газетах, на улице и в интернете. На все это потребуется потратить массу личного времени. В дополнение ко всему придется еще встречаться с потенциальными покупателями, которые не всегда будут именно теми, кто готов сразу же купить автомобиль по заявленной цене.
А вот выкуп авто Ростов на Дону - это разумное решение, позволяющее сэкономить время. И, несмотря на то, что предложенная стоимость будет ниже рыночной, продавцу все же удастся сэкономить на предпродажной подготовке авто, как и на приведение автосредства в товарный вид перед каждым осмотром. При этом некоторые автосалоны готовы выкупить не только авто с пробегом, но и машины в кредите буквально в день обращения к ним автовладельца. Более того, такие фирмы предлагают 90% общей стоимости авто, при этом сами снимают его с учета в ГИБДД и устраняют разные неполадки. Единственное, что потребуется в этом случае от продавца – это два-три часа личного времени для сбора документов и приезда в автосалон для оценки машины, передачи ее специалистам и получения необходимой суммы денег.
Решив продать машину максимально быстро, прежде всего, следует созвониться с автосалоном для получения от менеджера возможных предложений по покупке авто и для установления времени и даты встречи. Затем потребуется посетить автосалон для оценки машины, с целью подтверждения ранее оговоренной стоимости покупки авто. В случае достижения соглашения между сторонами в этот же день оформляется необходимый пакет документов и выдается указанная сумма денег по результатам оценки авто. Деньги можно получить наличными в кассе или переводом на банковский счет.

Рубрика: Бизнес и услуги
Кол-во просмотров: 1205
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей