Для автосалонов: Войти | Регистрация

Ноутбук Dell Vostro 1050, который является надежным инструментом для бизнеса

10, Сентябрь 2010
Отличным вариантом для делового человека пользующегося автомобилем может стать ноутбук Dell Vostro 1050, который одновременно станет и помощником и отличным другом. Конечно, производительность данной модели не слишком высокая, но все же она компенсируется достаточно низкой ценой устройства. И при всем этом данный мобильный компьютер имеет все, что необходимо человеку для того, чтобы успешно вести свой бизнес.

Благодаря ноутбуку Dell Vostro 1050 его пользователь будет оставаться на связи везде, независимо от своего местонахождения. Для этой цели разработчики оснастили свое творение такими модулями беспроводной связи как Bluetooth, Wi-Fi, с помощью которых пользователь сможет общаться в сети Интернет с коллегами и друзьями, а также проверять электронную почту. В качестве дополнительных коммуникаций можно назвать встроенную веб-камеру, встроенный модем и сетевой адаптер, все это способно сделать общение в Сети Интернет еще более комфортным и интересным.

Графика мобильного компьютера Dell Vostro 1050 представлена встроенной видеокартой производства Intel – GMA 5400MHD, с помощью которой пользователи могут смотреть фильмы и видео на дисплее этой модели в качестве HD. Для этой цели производители оснастили свое творение дисплеем с диагональю 15,6 дюймов, он поддерживает разрешение 1366х768 точек, благодаря чему предоставляет пользователям дополнительный комфорт при просмотре фильмов высокого качества.

В базовой комплектации ноутбука Dell Vostro 1050 объем оперативной памяти составляет всего 2 Гб, но для всех тех пользователей, которым этого покажется слишком мало, создатели предоставляют возможность увеличить этот объем до 4 Гб. В качестве накопителя выступает жесткий диск, он имеет объем 250 Гб. Такого объема жесткого диска должно вполне хватить для хранения пользователями огромного количества разных офисных документов, причем кроме документов объема хватит еще и для хранения нескольких любимых фильмов HD.

Вполне понятно, что мобильный компьютер Dell Vostro 1050 нельзя назвать игровым ноутбуком, ведь большинство современных компьютерных игровых проектов он запустить не сможет. Но ему вполне под силу различные казуальные развлечения, которыми увлекаются офисные сотрудники – именно их ноутбук Dell Vostro 1050 запустит без особого труда, а вот требовать чего-нибудь больше от такого компьютера уже просто нецелесообразно.

Рубрика: Бизнес и услуги
Кол-во просмотров: 3805
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей