Для автосалонов: Войти | Регистрация

Отделка и декорирование салона автомобиля

18, Март 2014
Какой автовладелец не мечтает сделать свой автомобиль особенным, чтобы был не похож на многие другие. Многие стараются прибегать к различным способам отделки и декорирования своей машины, сделать её как можно уникальнее и солиднее. А каким способом украсить авто – это уже решает сам владелец: от самого простого – покраски, до аэрографии кузова авто, уже не говоря о декорировании салона. Пассажир, которому посчастливилось проехаться в автомобиле с особенным салоном, наверняка оценит не только красоту убранства внутри машины, но и у него изменится мнение о владельце автомобиля.
Неповторимого вида автомобиля можно добиться, сделав выкуп авто в Костроме и воспользовавшись новой японской технологией объёмного декорирования. Вы можете на любые элементы нестандартных форм нанести покрытие декоративно-защитного характера. Эти покрытия могут изготавливаться из самых разнообразных материалов, например, пластика, керамики, дерева или стекла. Только имейте в виду, что автомобилям высокого класса дешёвая плёнка не будет к лицу. Поэтому экономить не стоит. Качество играет важную роль в декорировании и отделке автомобилей.
Винил является прекрасным материалом для декорирования салона, особенно если с годами дерево или пластик потеряли свой вид. Плёнка под карбон поможет обновить интерьер вашей машины. Такие плёнки существуют двух видов: 2D и 3D. Первый вид – это плёнка, напоминающая по внешнему виду пластик. А плёнка вторая - 3D – это особенная плёнка, которая придаст солидности и уникальности автомобилю. Она создана таким образом, что без труда передаст сложную фактуру панелей до мельчайших деталей как визуально, так и тактильно.
Изъяны, появляющиеся со временем в виде царапин или потёртостей на деталях автомобиля, например, на ручках или поверхностях панелей, могут иметь эффектный вид, если применить виниловую плёнку. Она существует глянцевая, матовая и «хамелеон». Сделав срочный выкуп авто в Костроме, обратитесь в компанию, которая занимается тюнингом автомобилей.
Дорогие авто декорируются в салоне настоящим карбоном с применением углетканей и вакуумных плёнок. Применяя такую плёнку в салоне, нужно тщательно отмерять каждую деталь авто, куда предназначается плёнка, так как в дорогих элитных автомобилях все элементы отделки подогнаны друг к другу в точности до миллиметра. Приклеивают плёнку с помощью аэрозольного клея, иногда может применяться вакуумная установка и некоторые специальные инструменты. Лучше обратиться за помощью к специалисту, который без проблем идеально проделает эту работу.
В наше время стало очень модно декорировать салон автомобиля натуральными материалами, например, деревом. Это поможет придать авто особенного уникального и дорогого вида. Часто также используют алюминий для декора.
Задача тюнинга – сделать авто нестандартным и особенным, главное - правильно подобрать детали и не переборщить с украшениями. Но всё это зависит от самого владельца и от его вкуса.

Рубрика: Тюнинг автомобиля
Кол-во просмотров: 3455
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей