Для автосалонов: Войти | Регистрация

Автомобильные чехлы, перетяжка, тюнинг салона в С.Петербурге

08, Май 2009
Автомобильные чехлы, перетяжка, тюнинг салона в С.Петербурге Каждый автолюбитель, желающий купить себе авто-чехлы (причины могут быть разные: защитить сиденья, пока автомобиль новый; закрыть дефекты на сидениях, если они уже есть; изменить цветовую гамму салона, так как она не соответствует вашему вкусу; с точки зрения гигиены – неизвестно кто до вас на них сидел и что с ними делал). Стоим перед выбором, какие и где авто-чехлы купить?
Авточехлы «Индивидуального пошива». Такие чехлы шьются конкретно на сидения вашего автомобиля и ценовая категория здесь повыше. Что вы получаете за ваши деньги? Во-первых, вы можете выбрать ткань по её составу и расцветке (в нашей фирме их более 60-ти, есть синтетические, полусинтетические, шерстяные, моющиеся и тефлоновые ткани), во-вторых, большой ассортимент высокотехнологичных заменителей кожи последнего поколения (более 60-ти расцветок), в-третьих, вы можете комбинировать по вашему вкусу ткани, кож-замы, или ткани с кож-замами и в этом у вас нет ограничений, в-четвёртых, вы получаете четкую плотную копию сидений вашего автомобиля, учитывающую необходимую вам комплектацию со всеми дополнениями и вашими пожеланиями. И, наконец, чехлы будут уже установлены на сидения вашего автомобиля и дана гарантия на швы – 12 месяцев. Да, цена повыше, но важен конечный результат, а не напрасно потраченное время и деньги. На ваш вопрос: «оправдан ли выбор чехлов индивидуального пошива?», отвечаю: «да, вы получаете самое лучшее по цене и качеству, по выбору и комплектации».
Доверив пошив индивидуальных чехлов профессионалам коллектива ателье «Автоинтерьер» (опыт работы в этой сфере – более 20-ти лет), вы получаете все достоинства индивидуального пошива, перечисленные выше.
В этой статье мы не навязываем наших услуг, а лишь объективно рассматриваем самые распространенные варианты авто-чехлов, представленных на рынке нашего города. Выбор всегда за вами.
С уважением,
коллектив ателье «Автоинтерьер» www.autointerier.ru

Рубрика: Тюнинг автомобиля
Кол-во просмотров: 6537
Информация была предоставлена: ООО "Автоинтерьер"13
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей