Для автосалонов: Войти | Регистрация

Современный тюнинг

16, Август 2012
Тюнинг – это особенное искусство, об этом скажет Вам любой автолюбитель. На сегодняшний день существует достаточно много различных мастерских, которые готовы за определённую сумму «нафаршировать» Вашу ласточку как Вам только будет угодно.
В США и Европе даже создали специальную индустрию, которая легко и быстро может превратить любой рядовой автомобиль в произведение дизайнерского искусства. После того, как с Вашей машиной поработают профессионалы такого уровня, Вам останется только наслаждаться этим уникальным произведением автомобильной техники. У Вас появится огромное количество новых возможностей, которые внесут серьёзные изменения не только в технические характеристики автомобиля, но и в его внешний вид.
Специалисты говорят, что любой тюнинг – это всегда 3 взаимосвязанные части работы:
1) Вносятся технические изменения в механику.
2) Меняется дизайн салона.
3) Работа с внешним видом автомобиля.
Как Вы, наверное, уже догадались, механические изменения – самые дорогие во всём преображении. Как правило, это увеличение мощности двигателя, модернизация выхлопных систем и так далее.
Внешний вид автомобиля переделать всегда несколько проще и дешевле, чем механическую его составляющую. Тюнинг внешнего вида весьма продуктивен – при помощи нехитрых манипуляций запросто можно снизить силу трения, а значит улучшить и скоростные показатели автомобиля и, возможно, снизить расход топлива. Все элементы внешнего дизайна выполняются из лёгкого материала (стеклопластик и карбон). Такой тюнинг сделает Вашу машину по-настоящему эксклюзивной. Следующим пунктом идёт салон автомобиля и его изменения. Это далеко не самый дешёвый способ стать оригинальнее. Этот вид тюнинга улучшает комфорт водителя и пассажиров, при этом можно значительно улучшить звукоизоляцию и виброизоляцию в салоне.
С помощью грамотного тюнинга можно запросто вывести свою машину в категорию класса «люкс».

Рубрика: Тюнинг автомобиля
Кол-во просмотров: 3405
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей