Для автосалонов: Войти | Регистрация

Тюнинг BMW Х6 от Hartge

30, Апрель 2010
Новая модель BMW Х6 - автомобиль для скоростных гонок, автомобиль бизнес-класса. Эта машина с немецким качеством. В ней сочетаются скоростные характеристики и великолепная внешняя ( вид снаружи) и внутренняя отделка (просторный салон, имеющий дорогую обивку). Лучший по мощности двигатель у этого автомобиля, а высокие аэродинамические характеристики говорят в пользу данной модели BMW Х6 , поэтому потребители считают по праву его лучшим автомобилем, который отвечает самым высоким требованиям в эксплуатации.
BMW Х6 400:
1. Из многих моделей BMW покупатель, любящий и знающий автомобили, живущий в городе, выберет именно эту модель, потому что ею легко управлять, она скоростная, проблем с ней на дорогах любого уровня не будет, и она преодолевает любые расстояния.
2. В автомобиле BMW Х6 чувствуешь себя спокойно, так как производители создали самую совершенную систему безопасности.
3. Великолепен и внешний дизайн этой модели, классика в стиле всегда в почёте.
4. Качество комплектации – немецкое, а значит, очень высокое. Несмотря на это, водители всегда стремятся сделать модель под себя и всё равно её откорректировать, то есть что-то в ней изменить.
Замечательный тюнинг этой немецкой модели делает компания Hartge:
1. Надо обладать смелостью и высоким профессионализмом, чтобы для лучшей модели BMW Х6 придумать модификации тюнинга, которые пришлись бы по вкусу взыскательному потребителю, знающему толк в хороших машинах.
2. Hartge – это хорошо зарекомендовавшая себя на рынке тюнинговых услуг компания, которая много лет занимается тюнингом именно BMW.
3. Уже 39 лет мастерская Hartge не прекращает удивлять своих клиентов высоким качеством модификаций BMW, доказывая, что она лучшая мастерская по данному виду работ.
4. У данной компании можно поучиться совершенному тюнингу.
5. Тюнинг производительности – это главное в работе мастерской Hartge , но, работая с BMW Х6, мастера используют и варианты стайлинга. Например, при преобразовании кузова BMW Х6 стал не столько машиной для богатых людей, сколько машиной для любителей гонок, то есть стал ближе к спортивным моделям.
BMW Х6 1 400:
1. Гонки, спортивные состязания, дух соперничества навеяли мастерам мастерской Hartge особенный интерьер машины BMW Х6.
2. Широкий, свободный салон, отделанный чёрным цветом с корбоновыми вставками, который при этом не стал мрачным, а наоборот, сохранил стиль и привлекательность, комфортное кресло водителя, не отвлекают водителя от дороги.
3. Нельзя не обратить внимания на руль – автомат со вставками из карбона, он своей необычностью привлекает тюнинговый интерес потребителя.
4. Тюнинг производительности автомобиля BMW Х6 позволил изменить привычную программу, управляющую двигателем, которая и сделала эту модель более спортивной. Электроника от производителя чаще всего снижает возможности двигателя, это делается для того, чтобы людям было безопасно в этой машине, а тюнинг делает двигатель более мощным, а машину более скоростной.
Другие тюнинговые изменения автомобиля BMW Х6 от компании Hartge :
- была видоизменена подвеска;
- легкосплавные диски, как для спортивных моделей, при этом были увеличены колёсные арки;
- изменился передний бампер;
- диффузоры, как у «формулы1», изменили задний бампер;
После тюнинга в компании Hartge BMW Х6 стал лучшим вариантом автомобиля для настоящих мужчин, которые этим авто гордятся, чувствуют себя хозяевами дорог и которым завидуют остальные, только мечтающие о такой модели, которую по праву можно назвать лучшим автомобилем Европы.

Рубрика: Тюнинг автомобиля
Кол-во просмотров: 5921
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей