Для автосалонов: Войти | Регистрация

Ремзона современный сервис по онлайн заказу запасных частей

14, Декабрь 2012
Ремзона современный сервис по онлайн заказу запасных частей

«Ремзона» – это современный сервис, облегчающий процесс поиска, подбора и заказа запасных частей для специализированной строительной и дорожной техники Doosan, Bobcat, Bomag и Terex, а также других производителей. Своим клиентам мы предлагаем оригинальные и неоригинальные комплектующие для землеройных и погрузочно-разгрузочных машин, доставляем продукцию до покупателей и консультируем по всем интересующим вопросам.


В процессе создания портала учитывались многие нюансы, связанные с простотой, комфортом и оперативностью. В итоге, клиенты «Ремзоны» получают в распоряжение современный поиск, с помощью которого возможно найти запчасти для экскаваторов и прочие детали по коду, серийному номеру техники, по обширным иллюстрированным каталогам, а также с помощью online-запроса. Все поступающие заказы рассматриваются в самые короткие сроки, а оперативная доставка осуществляется силами крупных логистических компаний в любую точку страны.


Интернет-магазин «Ремзона» представляет собой современную динамично развивающуюся компанию, ориентированную на постоянное расширение круга деловых партнеров. В любое время наши покупатели могут приобрести самые разные комплектующие: от запчастей Bobcat до фильтров Doosan.


 


Рубрика: Эксплуатация и ремонт
Кол-во просмотров: 3128
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей