Для автосалонов: Войти | Регистрация

Что же такое автомобиль

04, Май 2010
Покупая автомобиль не все люди по настоящему понимают, что это такое. Если раньше они могли вольготно тратить деньги, то теперь их нужно откладывать на ремонт, на новую резину, на магнитолу другую и еще на много вещей. Машина будет съедать все Ваше свободное время, она изменит Ваши привычки и интересы. Но в замен Вы станете более мобильным, сможете быстрее доезжать из одного конца города в другой и так далее. Машина – это целый мир полный своих прелестей и опасностей.

Поначалу многие даже бояться своей машины, относятся к ней как к чему-то сверхъестественному, но это излишне, ведь хотя машина это не просто кусок железа и проводов, но она будет Вам подчиняться. Конечно, если Вы будете ухаживать за ней и исполнять её капризы.

Сами того не замечая многие люди становятся рабами машины, они начинают трястись над ней как над грудным ребенком (что отчасти верно), но она ведь железная. Хотя, если подумать, именно из-за того, что она железная и не может ничего сказать Вам нужно научиться её чувствовать, понять, что ней нужно и чего она хочет. Научитесь слушать машину как свое второе я, на слух воспринимайте работу двигателя, замечайте новые шумы и скрипы. Чем быстрее Вы будете исправлять все поломки в автомобиле, тем быстрее и комфортнее Вы будете ездить на ней. Вы доверяете автомобилю самое ценное – Вашу жизнь и жизни Ваших друзей и близких, поэтому относитесь к машине не как к дорогой игрушке, а как к другу и она ответит взаимностью.

Рубрика: На заметку
Кол-во просмотров: 2138
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей