Для автосалонов: Войти | Регистрация

05 Март 2018 | На заметку
Автодержатель планшета, смартфона – виды и особенности выбора
Мобильные гаджеты являются для современного человека таким же обязательным аксессуаром как обувь или одежда. Причем мобильники эксплуатируются достаточно активно, в том числе и водителями осуществляющими управление транспортным средством. Существует большая разница между тем, разговариваете вы или …

раскрыть

28 Октябрь 2017 | На заметку
Активная пена для бесконтактной мойки автомобиля
Когда идешь по улице и видишь припаркованный чумазый автомобиль,то рука так сама и тянется, чтобы на его кузове начертать: «Пожалуйста, - помой меня сейчас же!» — что, надо сказать, многие автомобилисты и делают. Но как же его помыть? Одной только водой вряд ли можно обойтись. Даже если авто облить …

раскрыть

20 Сентябрь 2015 | На заметку
Опыт подготовки к сдаче ПДД ГАИ в режиме онлайн
Сегодня все большее количество желающих получить водительское удостоверение находят очень удобной подготовку к экзамену ПДД с помощью билетов онлайн. Число пользователей такого способа растет с каждым днем, а их впечатления – только положительные. Вот что говорит об онлайн-режиме подготовки к ПДД …

раскрыть

30 Июнь 2015 | На заметку
Какой подарок сделать автолюбителю
Если у вас есть друг, который приобрел собственный автомобиль, конечно, стоит задуматься о подарке, который бы вы ему подарили по такому радостному и важному событию в его жизни. Ведь друг определенно поделится с вами этой новостью, ведь вы очень важный человек в его жизни. Он обязательно пригласит …

раскрыть

30 Июнь 2015 | На заметку
Хранение покрышек
Мы живём в том климате где смена сезонов неизбежна, жара всегда сменяется зимой и так по кругу. Для счастливых обладателей всесезонной резины данная статья просто бесполезна, что же касается автолюбителей у которых два комплекта резины, то они должны правильно хранить тот комплект который не …

раскрыть

06 Апрель 2014 | На заметку
Частные объявления Красноярск продажа авто
Многие люди предпочитают в настоящее время продавать свои старые автомобили. Это и неудивительно, ведь сейчас появляется все больше и больше новых автомобилей, которые имеют намного лучше технические характеристики и внешний вид намного презентабельнее, чем у предыдущих моделей. Достаточно часто …

раскрыть

28 Март 2014 | На заметку
Как подобрать полезные гаджеты для машины?
На современных транспортных средствах сегодня можно увидеть самые разные гаджеты. Даже спутниковые навигаторы сегодня уже не считаются чем-то особенным, как в недалеком прошлом, а разные модели антирадаров стали довольно полезной вещью. Здесь пойдет речь именно о полезных гаджетах для автомобилей, …

раскрыть

25 Март 2014 | На заметку
Как выбрать автомобильный видеорегистратор с выносной камерой
Практика показывает, что на дорогах достаточно часто возникают ДТП, причем большинство из них решаются на месте. Но бывают и такие случаи, когда нужны дополнительные доказательства. В судебной практике информация из автомобильных видеорегистраторов не однажды рассматривалась в качестве …

раскрыть

24 Март 2014 | На заметку
Что следует знать перед приобретением машины?
Подобрать нужный автомобиль нынче можно разными способами. Наиболее распространенным из них считается поездка на авторынок и приобретение через объявления. Надо сразу обратить внимание на очень важный момент: насколько долго продается конкретный автомобиль? Если период продажи довольно сильно …

раскрыть

20 Март 2014 | На заметку
Как продать автомобиль на запчасти?
Бывают случаи, когда после дорожного происшествия автомобиль довольно сложно починить или же он вовсе не подлежит восстановлению. Перед владельцем возникает вопрос: что можно сделать с любимой машиной, которая превратилась в металлолом? Существует несколько способов решения данной проблемы. Можно …

раскрыть

20 Март 2014 | На заметку
Быстрый выкуп авто (советы для любителей)
К продаже автомобиля можно подходить с разных сторон – как профессионально, так и с позиции любителя. Ответом на вопрос о том, как быстро продать автомобиль с пробегом с любительской точки зрения будет: 1. Реализация транспортного средства на авторынке (связана с большим риском, поскольку …

раскрыть

19 Март 2014 | На заметку
Где и как продать авто дорого?
Сентябрь традиционно начинается миграцией автомобильного мира. Одни продают, отъездив целое лето, другие – их покупают, подготавливая к зимовке. У каждого автопродавца существуют свои секреты по продаже автомобиля, но их всех объединяет одна идея – продать авто дорого. Многие покупатели ошибочно …

раскрыть

18 Март 2014 | На заметку
Пешеходные переходы станут безопаснее, а парковка доступнее
Эксперимент, который был проведен в одном из районов столицы, оправдал ожидания экспертов, а его результаты признаны успешными. Речь идет о пилотном проекте оборудования пешеходных переходов шумовыми полосами. Он стартовал в августе 2013 года и распространился на 25 пешеходных зебр в районе …

раскрыть

18 Март 2014 | На заметку
Холодильники для авто
Многие часто задаются вопросом: «Как сохранить продукты в дороге?» Особенно актуален этот вопрос в летний период, когда все мы уделить больше времени путешествиям. Следовательно, одной из основных задач климатического оборудования для автомобиля есть сохранность продуктов питания в дороге. Поэтому …

раскрыть

18 Март 2014 | На заметку
Брошенные машины будут увозить
Власти столицы озабочены проблемой брошенных машин, которые создают препятствия и не позволяют без затруднений проводить коммунальные мероприятия. Оптимальным решением можно считать их вывоз и последующую утилизацию, но все эти действия должны быть четко регламентированы. Разработкой …

раскрыть

18 Март 2014 | На заметку
Ездим с шиком
Без всяких сомнений, что для многих фанатов любого известного немецкого бренда само название будет ассоциироваться с высококачественными автомобилями спортивного стиля. И этому совершенно не стоит удивляться, так как уже с первых моментов своей деятельности все сотрудники компании Porsche …

раскрыть

18 Март 2014 | На заметку
Что называют скупкой автомобилей
Скупка автомобилей, как сервис, появилась недавно, но уже стала достаточно популярным направлением на вторичном автомобильном рынке. Бывают ситуации, когда продавцу нужно срочно продать авто. В Оренбурге специально для этого многие автосалоны ввели услугу срочного выкупа автомобиля, с помощью …

раскрыть

10 Март 2014 | На заметку
Как выгодно продать авто?
Ваш автомобиль был новым, идеальным и любимым. Однако, прошли годы и он устал от плохих дорог, топлива плохого качества или побывал в аварии. Со временем он надоел, начал артачиться. А может просто появился шанс сменить его на новое, которое является более дорогим и престижным. Вы решили продать …

раскрыть

10 Март 2014 | На заметку
Объявления о продаже авто: как привлечь покупателя
Составляя объявление о продаже авто, каждый автовладелец хочет привлечь к себе внимание потенциальных покупателей, выделиться среди огромного количества не менее привлекательных предложений. Именно поэтому в составлении объявления очень важная структура, точность и четкость, а также оригинальность, …

раскрыть

10 Март 2014 | На заметку
Где лучше всего разместить объявление о продаже автомобиля
Кажется, нет ничего проще, чем разместить объявление о продаже авто и ждать звонков от потенциальных покупателей. К сожалению, процесс продажи не так прост, как хотелось бы всем автовладельцам, решившим поменять машину на новую модель. И процессу продажи авто необходимо тщательно подготовиться. …

раскрыть
Страницы:
1
2 3 4 5 6
  всего 7 страниц и 125 записей
Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей