Для автосалонов: Войти | Регистрация

Что надо возить в машине настоящей женщине

20, Сентябрь 2013
Для всех мужчин машина женщины или девушки является огромной загадкой. А все дело в том, что представительницы слабого пола стараются всегда перестраховаться, поэтому берут с собой много лишних вещей. Но есть ли в этом необходимость?
Наверное, не стоит обращать особое внимание на все те вещи, которые каждый водитель обязан всегда возить в автомобиле. Вполне достаточно просто перечислить их: буксировочный трос, запасное колесо, огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки.
Для каждой девушки водителя неотъемлемой частью в числе автомобильных принадлежностей являются именно влажные салфетки. Они считаются универсальной вещью, с помощью которой можно без труда протереть пыль, вытереть руки, проверить уровень масла в моторе и т.п. Запасная пара обуви в автомобиле тоже не помешает, только надо, чтобы она была на низкой подошве, она подойдет для всех тех случаев, когда девушка устает от каблуков. Обувь не займет много места и непременно пригодится в дороге. Чтобы сделать машину «женской» можно использовать любой сладкий ароматизатор воздуха (значит, выбор ароматизатора является очень даже ответственным делом).
Неотъемлемой частью транспортного средства женщины также следует считать и красивый аксессуар, который вешается на зеркало заднего вида. Ведь женщинам очень нравится смотреть на красивые безделушки, особенно когда нечем заняться, к примеру, в пробках или на светофорах. Девушки также не могут обойтись и без зонтика – это основной защитник от непогоды, он позволит не испортить прическу и макияж, пока представительница прекрасного пола не доберется до своей цели. Когда девушки ездят на автомобиле летом, то в их арсенале обязательно должны быть солнцезащитные очки, ведь это не только стильно, но еще и весьма удобно.
Если водитель плохо знает местность или город, по которому передвигается, такая езда считается очень даже опасной, причем особенно много опасностей она таит для начинающих водителей. В таком случае можно уехать в неправильном направлении, повернуть на встречную полосу или не заметить знак. Незаменимой вещью становится навигатор, он поможет всегда, даже если вам кажется, что вы безвозвратно заблудились.
У многих девушек в их транспортном средстве присутствует специальная вешалка, она незаменима в тех случаях, когда вы желаете не помять свои вещи. В последнее время все чаще в продаже встречаются разнообразные красочные красивые накладки на руль с цветочками, сердечками и прочим, есть даже пушистые накладки. Прежде чем приобрести данное приспособление, учтите, что оно довольно опасное при вождении. Руль под подобным чехлом может просто проворачиваться, а в подобных ситуациях недалеко и до столкновения.
Не лишним должен стать и специальный держатель для мобильного телефона, только следите, чтобы он не только имел стильный вид, но и не мешал обзору. Ну и куда же может уехать женщина без косметички? Она, как правило, находится в сумочке, но бывают и такие случаи, когда она там не помещается, или будет мешать, поэтому некоторые девушки оставляют ее в авто.
Здесь приведены только некоторые из тех вещей, которые могут понадобиться женщине в ее машине, но не стоит воспринимать этот список как обязательный к выполнению, ведь каждая представительница прекрасного пола самостоятельно выбирает те вещи, которые могут пригодиться в пути. Эксперты же советуют не набирать слишком много всего, лучше взять только наиболее необходимый багаж.

Рубрика: На заметку
Кол-во просмотров: 1755
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей