Для автосалонов: Войти | Регистрация

Как ведут себя девушки за рулем?

08, Октябрь 2013
Всем известно, что девушку или женщину, которая находится за рулем транспортного средства, сравнивают с представителями отряда приматов, у которого есть небезызвестное оружие. Хотя у разных мужчин-водителей к этим автовладельцам неодинаковое отношение. Кто-то их уважает, кто-то смеется, а кто-то остается равнодушным. Но в любом случае, их всегда замечают, несмотря на комментарии со стороны. Немаловажным обстоятельством для представительницы слабой половины человечества является тот факт, что красота требует определенных жертв со стороны девушки или женщины. На эти жертвы они и идут, создавая аварийную обстановку. Ведь не каждая из них понимает, что причесываясь или подкрашивая губы, она сможет врезаться в чье-нибудь транспортное средство. Какое количество опасных моментов может подстерегать девушку, которая превратила салон своего автомобиля в будуар или приборную панель в туалетный столик? Это не будет риторическим вопросом, а станет конкретной формулировкой глупости.
Многие мужчины стараются давать свои, по их мнению, дельные советы. Но, что интересно, что-то рекомендуя, они даже не представляют, какой отпечаток накладывается образом жизни на женщину. Взять хотя бы предметы гардероба. Туфли на каблуках, сродни орудиям пыток, закрепощают стопу и не дают ей свободно управлять педалями газа и тормоза. Шпильки мешают это делать, становясь фиксаторами. Теми же параметрами может похвастаться и короткая юбка.
Незавершенный макияж и прическа не дадут спокойно передвигаться по дорогам города. Ремень безопасности обычно не пристегнут, потому, как мешает заниматься макияжем. Во время передвижения девушка сосредоточена только на цвете теней или оттенке тонального крема. Это естественно для водителей женского пола. Зеркало заднего вида используется не по назначению. Если его настроить под определенным углом, то можно рассмотреть себя любимую. По мнению некоторых особ, это единственное предназначение этого оптического элемента. В случае со светофором могут помочь соседи по полосе, они не будут стеснены в выражениях, и точно подскажут, что нужно делать. Ямы на дорогах только усложняют процесс «наведения красоты» и, ко всему прочему, можно попасть в глаз карандашом для бровей.
Надеть или снять какую-то вещь во время передвижения вообще нереально, ведь ее можно разорвать. Это же относится и к длительной примерке украшений, не вставая с кресла своего транспортного средства. Как при невысохшем лаке на ногтях можно управлять машиной, при этом нужно же рассмотреть еще и узор. Страх повредить ногти об руль превышает всякие показатели.

Рубрика: На заметку
Кол-во просмотров: 1331
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей